Влашич попал в сферу интересов «Милана»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

«Милан» рассматривает вариант с приобретением полузащитника ЦСКА Николы Влашича. Как сообщает Gazzetta dello Sport, итальянский клуб попытается заполучить хорвата летом.

Впрочем, красно-черные постараются купить футболиста, если не сумеют договориться от продлении контракта с Хаканом Чалханоглу.

Нынешний договор Влашича с ЦСКА истекает летом 2024 года. Его стоимость оценивают в 30 млн евро.

В сезоне-2020/21 Влашич принял участие в 27 матчах за ЦСКА и забил 11 мячей. Помимо этого, хорват сделал шесть голевых передач.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. Московский клуб проиграл два последних матча в турнире. 17 марта «армейцы» уступили на своем поле «Зениту» со счетом 2:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашич попал в сферу интересов «Милана»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.