Внимание, розыск! Ушел в лес по грибы и не вернулся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Дороховским отделом полиции ОМВД России по Рузскому городскому округу устанавливается местонахождение 61-летнего Озерова Николая Дмитриевича, жителя одного из домов в 1-м Рабочем переулке поселка Дорохово. 16 июля мужчина ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Предположительно он может находится в лесу вблизи деревни Колодкино Рузского городского округа. Приметы Николая Дмитриевича: на вид 61 год, рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, плечи опущенные, лицо прямоугольное, лоб средний, брови прямые, глаза серые, нос искривлен в правую сторону (это его особая примета), рот средний, губы тонкие, волосы темно-русые, средней длины. Он был одет в куртку зеленую тканевую, жилетку серую, футболку и штаны цвета хаки, обут в черные сапоги. При себе имел корзинку для грибов и связку из пяти ключей. Если вам известно местонахождение пропавшего мужчины, обращайтесь в Дежурную часть Дороховского отделения полиции по адресу: поселок Дорохово, улица Школьная, 2, телефон 8 (496 27) 41-201. Или в дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу по адресу: город Руза, улица Революционная, 25, телефон 8 (496 27) 23-451.

ОМВД России по Рузскому городскому округу

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Внимание, розыск! Ушел в лес по грибы и не вернулся», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.