Внук Пугачевой даст рока в Домодедово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2019 года

Музыкант Никита Пресняков пригласил своих подписчиков в Instagram на Международный мотофестиваль Bikers Brothers, который пройдет в Домодедово. Приглашение артист снабдил модным битом и собственным танцем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем любителям серьезной музыки (Рок-н-ролла, Метала, Альтернативы) ВНИМАНИЕ! 23 и 24 Августа пройдет очень драйвовый байк фестиваль не далеко от Москвы - Bikers Brothers Festival (@bbfest22 ) Мы играем там каждый год! И в этом году мы будем 24ого в 20:00! Приходите! Послушайте качественную живую музыку и попытай удачу в лотерее, где главный приз это новый Harley Davidson! #bikersbrothersfestival

Публикация от Nikita Presnyakov (@npresnyakov) 20 Авг 2019 в 5:20 PDT

|}

«Мы играем там каждый год! И в этом году! Приходите! Послушайте качественную живую музыку и попытайте удачу в лотерее, где главный приз – это новый Harley-Davidson», – написал Пресняков.

Также в рамках фестиваля в Подмосковье выступит выпускник «Фабрики звезд», экс-солист группы «Челси» Роман Архипов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Внук Пугачевой даст рока в Домодедово», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.