Внук Тихонова назвал Хабиба очень крутым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2019 года

Внук легендарного советского тренера и хоккеиста Виктор Тихонов, перешедший в «Ак Барс», рассказал об отношении к российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову.

Хоккеист назвал бойца очень крутым. По его словам, Хабиб приходил на игру на открытом воздухе против ЦСКА и стоял на лавке, когда хоккеисты выходили на лед. Но Тихонов не знал об этом. Хабиб стоял и отбивал всем ладошки, в том числе и самому Виктору. Лишь потом он понял, кто это был.

«А он мне пятак отбил! Реальный для меня кумир, я смотрел все его последние бои», — приводит слова Тихонова пресс-служба «Ак Барса».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Внук Тихонова назвал Хабиба очень крутым», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.