Внутриквартальную дорогу восстановили в Лобне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2015 года

Серьезное нарушение в содержании дорожного полотна обнаружили инспекторы Госадмтехнадзора в подмосковной Лобне; администрация городского округа отремонтировала дорогу раньше срока в предписании, сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторами административно-технического надзора было выявлено ненадлежащее состояние внутриквартальной дороги на улице Светлая в городском округе Лобня. На данном участке асфальтобетонное покрытие имело серьезные разрушение, вследствие чего возникла проблема передвижения транспорта», - говорится в сообщении.

По факту ненадлежащего содержания дороги к ответственности была привлечена администрация городского округа Лобня, которой было выдано предписание привести дорожное полотно в надлежащее состояние.

«Администрация городского округа серьезно отнеслась к замечаниям Госадмтехнадзора, оперативно приступив к ремонту данного участка дороги. Он был восстановлен раньше срока, указанного в предписании», - отметили в ведомстве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Внутриквартальную дорогу восстановили в Лобне», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.