Водитель вице-губернатора Сергеева отомстил за «неправильную парковку»?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2010 года

Водитель автомобиля «ауди» со смольнинским номером А 005 АА 98, который закреплен за одним из вице-губернаторов Петербурга, разбил машину Владимиру Кузнецову, припарковавшемуся перед администрацией Петроградского района на Большой Монетной улице. Об этом рассказал сам потерпевший.

«Он мне посигналил огнем. Но я понимаю, что выхожу на три минуты обналичить деньги и абсолютно не мешаю выезду... Выходит водитель этого автомобиля и говорит слова, которые неудобно произнести на камеру, называет меня интересным словом и требует: «Убери свою помойку!» — рассказал господин Кузнецов телеканалу «100 ТВ».

Он отказался уезжать, и когда вышел, заметил, как смольнинский водитель прокалывает его «ситроену» колеса. Кроме того, на заднем крыле появилась царапина, а сигнал поворота оказался разбит.

Примечательно, что в октябре 2009 года «ауди» с тем же госномером на Московском шоссе попал в аварию: он двигался по встречной полосе и столкнулся лоб в лоб с «жигулями». Тогда на нем ездил вице-губернатор Алексей Сергеев.

Видео «100 ТВ»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Водитель вице-губернатора Сергеева отомстил за «неправильную парковку»?», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.