Военный городок под Калининградом продан по цене старой «однушки» в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2015 года

Бывший военный городок N1 в Балтийске продан за 3,167 миллиона рублей. Итоговый протокол аукциона опубликован на сайте областного конкурсного агентства, сообщает "Новый Калининград.Ru".

В аукционе приняли участие два индивидуальных предпринимателя, один из которых был признан победителем торгов. Как следует из данных итогового протокола, имущественный комплекс площадью 8,9 тысяч квадратных метров был приватизирован по начальной цене.

Комплекс состоит из трех складов 1945 года постройки и земельного участка общей площадью 8,946 тысячи квадратных метров. Согласно данным "Публичной кадастровой карты", участок расположен рядом с СНТ "Балтийское здоровье" и "Балтийское морское" недалеко от Гвардейского бульвара.

"Новый Калининград" отмечает, что 3,1 миллиона рублей - это стоимость местной двухкомнатной квартиры. В Москве же за такую сумму можно купить "однушку" в старой пятиэтажке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Военный городок под Калининградом продан по цене старой "однушки" в Москве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.