Возвращение Пилипчука в «Спартак» инициировал Федун

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2019 года

Украинский специалист Роман Пилипчук вернется в московский «Спартак». Такое решение принял владелец столичного клуба Леонид Федун. Как сообщает РБК, функционер провел встречу с наставником, детали которой не разглашаются. Однако, при этом источник пишет, что 52-летний тренер до сих пор не подписал соглашение, поскольку его функционал остается под вопросом.

«Он его пригласил на прошлой неделе в офис клуба и провел личную беседу, детали которой не разглашаются. Но функционал его еще обсуждается», – сообщает РБК со ссылкой на источник в клубе.

Пилипчук работал в стане красно-белых в период с 2016 по 2018 год. Сначала он помогал российскому специалисту Дмитрию Аленичеву, а после его увольнения стал ассистентом итальянца Массимо Карреры, с которым «Спартак» выиграл чемпионат и Суперкубок России.

По слухам, в конце этой недели команду возглавит бывший наставник «Шальке 04» Доменико Тедеско. Ранее команду покинул российский специалист Олег Кононов, при котором команда потерпела четыре поражения кряду.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Возвращение Пилипчука в «Спартак» инициировал Федун», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.