Возможности Армении как потенциального центра экотуризма обсудили в Буэнос-Айресе и Монтевидео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2009 года

По инициативе представительств Всеармянского благотворительного союза (AGBU) в Буэнос-Айресе и Монтевидео состоялась презентация фотографий, в которых Армения была представлена как потенциальный центр экотуризма. В ходе мероприятия фотографы Мэтью Каранян и Роберт Куркджян представили армянское культурно-историческое наследие, города Армении и Нагорного Карабаха.

Фотографы рассказали собравшимся о том, что Диаспора продолжает помогать Армении и Карабаху, что очень важно для обоих армянских государств. Они также представили шаги, направленные на восстановления экосистемы озера Севан.

Мэтью Каранян и Роберт Куркджян являются также авторами первого путеводителя “Путеводитель в сад камней – Армения и Карабах”. Этот путеводитель 3 раза получил награду как Лучшая национальная книга и был за последние несколько лет одним из самых продаваемых изданий, посвященных Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Возможности Армении как потенциального центра экотуризма обсудили в Буэнос-Айресе и Монтевидео», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.