Воины-освободители требуют у властей повышения социальных пособий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2013 года

Перед зданием Правительства Армении ацию протеста проводят воины-освободители. Как сообщил в беседе с журналистами воин-освободитель из отряда “Масис” Ишхан Саргсян, акции протеста будут носить последовательный характер до тех пор, пока власти не найдут средств для оказания им социальной помощи.

“Мы будем требовать отстваки любого министра, который не представит в Парламент пакет по увеличению социальных пособий, включающих бесплатное медицинское обслуживание, 50-ти процентное субсидирование коммунальных услуг и другое”,- сказал он.

Воин-освободитель с возмущение заметил: у них есть деньги на асфальтирование, так пусть же они найдут и средства, для увеличения наших сциальных пособий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воины-освободители требуют у властей повышения социальных пособий», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.