Вокалистка группы «СЛОТ» провела репортаж со своей домашней «космической станции»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

Вокалистка группы «СЛОТ» Дария «Нуки» Ставрович рассказала, как проходит ее день на домашней «космической станции» в условиях самоизоляции. Об этом пишет «Национальная служба новостей».

По словам артистки, она спланировала свой быт таким образом, чтобы каждый день был чем-то занят. Ставрович занимается английским, игрой на гитаре, старается держать себя в форме с помощью тренировок. Однако, как отметила Ставрович, она испытывает нужду в пеших прогулках и открытом пространстве. Она отметила, что «вся эта клаустрофобия начинает уже надоедать, очень хочется выйти».

Как рассказала Ставрович, проводятся офлайн-эфиры с группой «СЛОТ», играют песни, затем размещают их в интернете. У всех есть возможность посмотреть их на YouTube.

«Мы очень надеемся, что к лету все откроется и, все фестивали состоятся. Очень хочется вечеринок и веселья, но сейчас берегите себя», - подчеркнула Ставрович.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вокалистка группы «СЛОТ» провела репортаж со своей домашней «космической станции»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.