Вокзал во Всеволожске откроют к майским праздникам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2010 года

Железнодорожный вокзал при станции Всеволожской будет открыт к майским праздникам. Об этом сегодня корреспонденту «Карповки» / «Санкт-Петербургских ведомостей» сообщили в управлении Октябрьской железной дороги.

Здание было построено в прошлом году, однако все это время двери в него закрыты. «Недавно была комиссия. Она не приняла вокзал, так как выявила недочеты», — заявили в ОЖД.

Напомним, здание строится с осени 2007 года. Для этой цели тогда были снесены кирпичные кассы, которые располагались вдоль северной платформы Всеволожской. Сейчас там стоит двухэтажное остекленное здание торгового комплекса «Всеволожский».

См. также фото вокзала

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вокзал во Всеволожске откроют к майским праздникам», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.