Волгоградская молодежь представит проекты на «Территории смыслов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2018 года

В смене «Образование будущего» Всероссийского молодежного образовательного проекта «Территория смыслов на Клязьме» примут участие 20 волгоградцев.

Ежегодный Всероссийский проект «Территория смыслов на Клязьме» открывает образовательную смену. Молодежь, участвующая в ней, пройдет специальную программу, после чего представит экспертам авторские проекты.

В состав волгоградской делегации вошли представители сферы образования, среди которых педагоги и вожатые образовательных учреждений, студенты педагогических образовательных организаций, блогеры и молодые журналисты.

Одним из участников смены стала преподаватель истории и обществознания Гимназии №17 Ворошиловского района Оксана Александровская. В подобных форумах педагог участвует постоянно — на средства гранта всероссийского «Конвейера проектов» уже реализован образовательный проект «Музей археологии под открытым небом «Город Дубов». Он стал основой для создания следующей наработки под названием «i-History — страницы актуального прошлого».

В рамках образовательной программы всероссийского форума, участники посетят лекции, мастер-классы, семинары, бенчмаркинг сессии, а также встретятся с экспертными гостями, в числе которых, предприниматели, управленцы, звезды спорта и политики.

Напомним, крупнейший молодежный форум страны, организованный Федеральным агентством по делам молодежи, продлится до 12 августа. Шесть тематических смен объединят молодых специалистов, чья сфера профессиональных интересов связана с тематикой заездов. В этом году участниками «Территории смыслов» станут шесть тысяч человек, из них 140 волгоградцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волгоградская молодежь представит проекты на «Территории смыслов»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.