Волгоградцев зовут на летние музыкальные посиделки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2018 года

Молодёжный центр «Лидер» открывает сезон летних квартирников в Волгограде концертом на открытом воздухе и приглашает на него всех желающих.

Музыкальные посиделки состоятся в субботу, 16 июня, в Центральном парке культуры и отдыха — на поляне у заведения «The Park Cafe» (ул. Батальонная, 6).

Темой вечера станет бессмертный отечественный рок 90-х.

«Те самые песни, под которые влюбляется, мечтает, побеждает, разочаровывается и вдохновляется уже не одно поколение ценителей живой музыки со смыслом и душой», - напоминают организаторы, приглашая вместе с ними погрузиться в этот особый мир.

Ожидается, что участниками акустического концерта, получившего название «ParkRock», станут местные исполнители Алексей Новиков, Слава Блинков, Александр Смирнов, Олеся Басханова, группа «Чужой праздник», а также Анастасия Рубцова и музыканты из «Birds in Paradise». И это, возможно, ещё не весь список.

Начало концерта в 19.00. Подробности можно узнать в городском молодёжном центре «Лидер» по телефону: (8442) 73-13-38.

С собой устроители предлагают захватить средства для защиты от насекомых, членистоногих и пресмыкающихся, плед и шумную компанию друзей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волгоградцев зовут на летние музыкальные посиделки», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.