Волейбольный турнир стартовал в Бронницах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Волейбольный турнир на Кубок имени Евгения Фатеева стартовал в Бронницах, передает пресс-служба Минспорта Подмосковья. Соревнование проходит на территории ФОКа «Горка».

За победу борются три команды — две из Бронниц и одна из Люберец. Это спортсмены разных возрастных категорий. Турнир традиционно проводится в день рождения Фатеева. Глава Минспорта Подмосковья Роман Терюшков поздравил его с праздником.

«От Министерства спорта и от всего спортивного сообщества поздравляю с днем рождения и хочу вручить форму члена сборной Московской области, в которой наши атлеты защищают спортивную честь региона по всем видам спорта. Желаю здоровья и долгих лет жизни!» - сказал министр.

Он отметил, что среди спортсменов-любителей большим спросом пользуется волейбольная площадка на центральном стадионе, и объект нуждается в обновлении.

«На том месте должен появиться хороший спортивный комплекс: хоккейная коробка, волейбольное поле», - заявил Терюшков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Волейбольный турнир стартовал в Бронницах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.