Волкановски – о трэш-токе Конора: он делает вид, что переступает черту, ведь знает, что попадет в заголовки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

Чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски поделился мнением о скандальных высказываниях экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Волкановски уверен, что ирландец специально делает провокационные заявления, чтобы оставаться на слуху.

«Забавно, что после стольких лет, сообщения Конора могут вызывать реакцию: «Вау, а что он делает?» Думаю, люди будут делать то, что хотят, чтобы оставаться в инфополе. Когда у тебя травма, ты не можешь попасть в заголовки за счет активности, но можно сделать это через Twitter.

Думаю, ему многое сходит с рук, поэтому он делает вид, что переступает черту, ведь знает, что попадет в заголовки, а люди, в силу определённых причин, примут это», – сказал Волкановски.

На счету 33-летнего Макгрегора 22 победы и шесть поражений. 11 июля он уступил техническим нокаутом Дастину Порье в главном поединке турнира UFC 264, сломав ногу в конце первого раунда.

32-летний Волкановски одержал 22 победы и потерпел лишь одно поражение. В предыдущем поединке Алекс победил раздельным решением судей Макса Холлоуэя в июле прошлого года на турнире UFC 251. Следующая защита чемпионского титула у Волкановски состоится 25 сентября. Его соперником станет Брайан Ортега.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волкановски – о трэш-токе Конора: он делает вид, что переступает черту, ведь знает, что попадет в заголовки», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.