Волонтёрское движение ПомогаюПродуктами появилось месяц назад по инициативе Андрея Шалунова — предпринимателя из Щёлкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Ему стали поступать сигналы от знакомых, что они остались без работы имея на руках детей, которых нужно было чем-то кормить. Первые продуктовые наборы Андрей развозил сам и за свой счёт, а когда появилось его объявление в социальных сетях телефон начал разрываться от звонков. Выяснилось, что, очень многим нужна продуктовая помощь - одиноким многодетным мамам, потерявшим работу родителям и их детям, одиноким инвалидам с ограниченной подвижностью, ветеранам войны и труда. Поэтому Андрею пришлось найти помещение под волонтёрский штаб. Сейчас его работа уже полностью налажена, работает горячая линия по номеру: +7 (495) 721 87 41. Волонтёры сами звонят и предлагают свою помощь, покупают продукты для наборов, которые в ежедневном режиме, почти без выходных отправляются к своим адресатам. К движению уже присоединились Одинцовский, Жуковский и Раменский районы. Перед 9-м мая ребята собрали более 400 продуктовых наборов, а это около 1,5 тонн продуктов, и в День Победы развезли по всем семьям, где уже побывали. Получился настоящий праздник Победы. Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам или Вашим знакомым сейчас тяжело из-за потери работы, кому нечем кормить детей и себя звоните по номеру волонтёрского штаба Андрея Шалунова: +7 (495) 721 87 41 и поделитесь им с теми, кто также нуждается. Постараемся помочь всем.

Нас также можно найти по хэштэгам: #ПомогаюПродуктами, #ПомогаюПродуктамиЩелково, #ПомогаюПродуктамиФрязино, #ПомогаюПродуктамиИвантеевка, #ПомогаюПродуктамиОдинцово

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Волонтёрское движение #ПомогаюПродуктами появилось месяц назад по инициативе Андрея Шалунова - предпринимателя из Щёлкова», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.