Волочкова уйдет не со сцены, а из публичной жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2005 года

Балерина Анастасия Волочкова вскоре предстанет перед зрителями в качестве ведущей цикла страноведческих телепередач о Норвегии. Об этом она рассказала «Интерфаксу» во вторник.

«Предложение об участии в проекте создания телепередач о Норвегии мне было сделано уже три года назад. И вот в апреле я наконец отправлюсь в эту страну», - сообщила Волочкова. Балерина сказала, что пока не знает, какой российский телеканал получит права на трансляцию этих передач. «Но в России эти передачи точно увидят. Кроме того, будет и международная трансляция цикла», - заверила балерина.

Вместе с тем, подчеркнула Волочкова, она не намерена оставлять сцену ради телекарьеры. «Я знаю, что появились публикации о том, что я якобы заявила о своем намерении временно покинуть сцену. Они не совсем верны. Может быть, на некоторое время я уйду из публичной жизни, но это связано только с подготовкой нового проекта», - сказала она.

«Эта передышка необходима мне для того, чтобы перейти на новый уровень творчества, - пояснила она. - Я думаю, в жизни каждого творческого человека бывают такие периоды».

Волочкова также сообщила, что вскоре собирается выйти замуж и ее избранником является председатель правления «Национального агентства прямых инвестиций» Игорь Вдовин. Дата свадьбы пока не определена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волочкова уйдет не со сцены, а из публичной жизни», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.