Воодушевленный «Большим строительством» Кирилл Тимошенко освоит еще миллиарды на новых мегапроектах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Заместитель председателя Офиса Президента Кирилл Тимошенко считает проект «Большое строительство» большим успехом и обещает реализовать еще несколько подобных проектов.

Об этом Тимошенко заявил, выступая на форуме «Україна 30.Инфраструктура», передает RegioNews.

В частности, Тимошенко сообщил, что в 2021 году будут реализованы еще несколько крупных государственных проектов. Речь идет о проектах: «Большая реставрация», который предусматривает восстановление украинских архитектурных памятников; «Путешествуй Украиной», который предусматривает продолжение строительства и реконструкции украинских дорог; «Малый карпатский круг», в рамках которого запланировано объединить главные курорты Ивано-Франковской, Львовской и Закарпатской областей; «Собственное жилье», предусматривающий внедрение доступной ипотеки; «Развитие сети региональных авиахабов», который предусматривает строительство 16 аэропортов в регионах.

Также Тимошенко пообещал реализацию других «амбициозных целей» по развитию инфраструктуры. «В этом году у нас запланировано строительство 95 школ, 70 детских садов, 80 спортивных объектов, новые объекты - бассейны, что очень важно, достраиваем приемные отделения в наших опорных больницах», - заявил Тимошенко.

Напомним, что в своем расследовании «Ход Уманским. Как Ермак, Тимошенко и Чернышов подставили Зеленского с «Большим строительством» RegioNews описывал, что за люди причастны к тому, что происходит со строительством дорог и объектов инфраструктуры. В двух материалах – «Большое строительство». Какими «схемами на дорогах» ближайшее окружение подставляет Зеленского» и «Схемы «Большого строительства"-2: рисование цен «от фонаря» и освоения средств за неоказанные дороги» - мы подробно остановились на существующих схемах в дорожной отрасли.

Читайте также: «Как Кирилл Тимошенко добьет рейтинг Зеленского «Большим строительством» в 2021 году».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воодушевленный «Большим строительством» Кирилл Тимошенко освоит еще миллиарды на новых мегапроектах», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.