Вопрос Абхазии и Южной Осетии стал основной темой полуторачасовой встречи Налбандян-Вашадзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2010 года

Главы МИД Армении и Грузии Эдвард Налбандян и Григол Вашадзе обсудили ситуацию в Абхазии и Южной Осетии. Как заявил по окончанию встречи в Тбилиси Григол Вашадзе, этот вопрос стал основным в ходе их полуторачасовой встречи за закрытыми дверями. Он также отметил, что в ходе встречи были обсуждены вопросы регионального характера и вопросы двухстороннего сотрудничества, представляющие взаимный интерес.

«Мы получили от наших коллег исчерпывающую информацию о ситуации в зонах конфликта и также обсудили положение этнических армян», - цитирует Эдварда Налбандяна Грузия-Онлайн.

Глава МИД РА подчеркнул, что между Ереваном и Тбилиси нет неразрешимых вопросов. «Мы находимся в тесном контакте и постоянно консультируемся, между нашими странами неразрешимых проблем нет», - подчеркнул глава внешнеполитического ведомства РА.

В свою очередь Вашадзе отметил, что встреча является запланированной и проводится в рамках постоянных консультации глав МИД Армении и Грузии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вопрос Абхазии и Южной Осетии стал основной темой полуторачасовой встречи Налбандян-Вашадзе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.