Воробьев: «С хоккеистами «Металлурга» был серьезный разговор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Сегодня, 9 января магнитогорский «Металлург» обыграл на домашней арене «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев, которые, к слову, пропустили три шайбы в заключительном периоде.

Наставник «Магнитки» Илья Воробьев был недоволен выступлением своей команды. Он посоветовал хоккеистам «не выключаться» из игры и бороться за положительный результат до финального свистка. При этом он подчеркнул, что провел серьезную беседу с игроками.

«У нас два периода были хорошими, а потом мы очень рано поверили в успех мероприятия. Игра длится 60 минут, сейчас был серьезный разговор после третьего периода. Играть надо весь матч», – цитирует специалиста клубная пресс-служба.

На сегодняшний день «Металлург» занимает пятое место в таблице Восточной конференции, набрав 53 очка. 14 января команда Воробьева сыграет в Челябинске против «Трактора».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьев: «С хоккеистами «Металлурга» был серьезный разговор»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.