Воробьев продолжит быть главным тренером «Металлурга»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев останется на своем посту.

Ранее сообщалось, что Воробьев покинет свой пост, однако в «Металлурге» заявили, что специалист продолжит руководить уральской командой.

44-летний Воробьев входил в тренерский штаб «Металлурга» с мая 2012 года, а с октября 2015-го был назначен главным тренером. Под его руководством клуб выиграл Кубок Гагарина в 2016 году, а в сезоне-2016/17 дошел до финала, где уступил СКА.

Позднее Воробьев был исполняющим обязанности главного тренера сборной России, а также главным тренером СКА, но вернулся в «Металлург» в сентябре прошлого года.

9-го марта, магнитогорцы вылетели с 1/8 финала плей-офф КХЛ, проиграв серию «Барысу» со счетом 1-4. «Магнитка» вылетает на этой стадии второй сезон подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьев продолжит быть главным тренером «Металлурга»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.