Воробьёв: Подмосковье сильно наукой и ОПК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2015 года

Московская область развивает те отрасли, которые для нее наиболее выигрышны и в которых она традиционно сильна, это наука и мощный оборонно-промышленный комплекс, заявил губернатор Андрей Воробьёв.

«Каждый субъект имеет преимущества, мы концентрируемся на том, что реально будет конкурентоспособным, будет иметь экспортный потенциал. Мы беремся за то, что изначально для нас выглядит более выигрышным, где у нас есть конкурентные преимущества. В Московской области большой научный потенциал и мощный оборонно-промышленный комплекс, заводы, которые производят совершенно уникальные изделия», - сказал Воробьёв по итогам пленарного заседания «Вернуться к росту. Среднесрочные стратегии для России» в Сочи.

Губернатор добавил, что власти Подмосковья также готовят территории и обеспечивают льготную поддержку по налогам для развития малого бизнеса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: Подмосковье сильно наукой и ОПК», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.