Воробьёв: Путину всегда удавалось обеспечить те перемены, которые ждали жители

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2020 года

Президент РФ Владимир Путин во время выступления в Госдуме еще раз отметил, что главное слово по всем поправкам в Конституцию — за жителями России. Об этом сказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

«Именно поддержка людей дает право и возможность принимать стратегические для страны решения. И для нас это, безусловно, пример того, как нужно реализовывать государственную политику», - отметил губернатор.

По его словам, поправки, которые сегодня были приняты во втором чтении, касаются каждого.

«Особо хочу отметить расширение социальных гарантий, поддержку детей. Эти направления возводятся в ранг конституционных приоритетов. И это страховка от любых инициатив, которые потенциально могут ухудшить положение людей», - подчеркнул Воробьёв.

Он также назвал правильным возможность для Путина выставить свою кандидатуру на следующих президентских выборах.

«Конечно, стратегическим было понимание по президентским срокам, сохранения президентской вертикали. У нас огромная страна, огромную ответственность на себя всегда брал наш Президент. И ему всегда удавалось обеспечить те перемены, которые ждали жители. Поэтому возможность для действующего Президента участвовать в выборах, выставить свою кандидатуру — это правильно, важно и актуально для сегодняшнего времени», - заключил глава региона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Президент во время выступления в Госдуме еще раз отметил, что главное слово по всем поправкам в Конституцию – за жителями России. Именно поддержка людей дает право и возможность принимать стратегические для страны решения. И для нас это, безусловно, пример того, как нужно реализовывать государственную политику. Поправки, которые сегодня были приняты во втором чтении, касаются каждого. Особо хочу отметить расширение социальных гарантий, поддержку детей. Эти направления возводятся в ранг конституционных приоритетов. И это страховка от любых инициатив, которые потенциально могут ухудшить положение людей. Конечно, стратегическим было понимание по президентским срокам, сохранения президентской вертикали. У нас огромная страна, огромную ответственность на себя всегда брал наш Президент. И ему всегда удавалось обеспечить те перемены, которые ждали жители. Поэтому возможность для действующего Президента участвовать в выборах, выставить свою кандидатуру – это правильно, важно и актуально для сегодняшнего времени.

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 10 Мар 2020 в 9:08 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: Путину всегда удавалось обеспечить те перемены, которые ждали жители», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.