Воробьёв: в ближайшие годы планируется закончить модернизацию объектов здравоохранения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2017 года

В 2018 - 2019 годах в Московской области приведут в порядок все поликлиники и больницы, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на губернатора Андрея Воробьёва.

«В ближайшие годы мы планируем закончить модернизацию объектов здравоохранения. У нас было очень много разрушенных, старых, никуда не годных больниц и поликлиник. В 2018 - 2019 годах мы завершим работу», - отметил губернатор Подмосковья в эфире «Вести Москва».

Напомним, что в Подмосковье по президентской программе в этом году были открыты и уже успешно работают три современных Центра материнства и детства, где специалисты принимают сложные роды и выхаживают недоношенных малышей. Еще два центра в ближайшее время начнут работу в Раменском и Сергиевом Посаде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: в ближайшие годы планируется закончить модернизацию объектов здравоохранения», автор: Инга Тарасова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.