Воробьёв: нужно предусмотреть все меры безопасности на праздниках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2017 года

Цикл праздничных майских мероприятий начинается в Подмосковье; власти должны предусмотреть все меры безопасности, чтобы жители и гости могли отдыхать спокойно, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на заседании областной Антитеррористической комиссии, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«У нас начинается цикл праздничных майских мероприятий, одно из знаковых - это Бессмертный полк. Большое количество жителей Москвы и Подмосковья будут отдыхать в эти дни в нашем регионе, и мы должны предусмотреть все необходимые меры безопасности», - сказал Воробьёв.

Губернатор отметил, что сейчас тема противодействию террористической угрозе чрезвычайно остра. «Еще свежи в памяти трагические события, которые произошли в метрополитене Санкт-Петербурга, инцидент в Париже, до этого в Германии. Крайне непростая обстановка во всем мире. Ситуация обращает на себя внимание и власти всех уровней должны своевременно реагировать, а специальные службы делать все, чтобы не допустить последствий», - подчеркнул он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: нужно предусмотреть все меры безопасности на праздниках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.