Воробьёв: поездки по муниципалитетам должны приносить результат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Поездки членов подмосковного правительства по муниципалитетам, которые прошли на прошлой неделе, должны помогать главам добиться положительных результатов, заявил губернатор Андрей Воробьёв.

«Насколько результативно проведена эта работа, покажет время, потому что мы должны посмотреть, как вы проконтролируете вместе с главами решение всех тех проблем, красных зон, о которых нам пишут и говорят жители. Прошу руководителей, министров, которые посетили муниципалитеты, помогать главам добиться положительного результата», - сказал Воробьёв в ходе совещания с руководящим составом правительства региона.

Он выразил надежду, что к данной работе также подключатся члены Общественной палаты и депутаты Мособлдумы.

Кроме того, губернатор прокомментировал предстоящее голосование по поправкам. По его словам, процесс должен быть максимально комфортным и безопасным.

«Я очень надеюсь, что эта работа будет проведена вместе с главами добросовестно, качественно, чтобы получить максимально удобный режим голосования», - отметил Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: поездки по муниципалитетам должны приносить результат», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.