Воробьёв: форумы для МСП должны стать традиционными

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2015 года

Форумы для малого и среднего предпринимательства (МСП) должны стать традиционными в регионе, сказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе визита на выставку «Metro EXPO 15». Об этом сообщает портал  «В Подмосковье».

Выставка «Metro EXPO 15» проходит в «Крокус Экспо» с 7 по 9 апреля. В рамках мероприятия глава региона встретился с президентом и председателем правления Сбербанка России Германом Грефом и пообщался с представителями малого и среднего бизнеса.

«Мне очень приятно, что Сбербанк и Metro Cash and Carry проводят, пожалуй, самый большой форум для малого бизнеса. Сегодня это партнерство как минимум 50 тысяч человек посетителей учит, как торговать, как вести свое собственное дело, какое дело. Умные идеи, все самое передовое находится здесь на стендах. Конечно, обращает на себя внимание, что доля российских услуг растет: и в молоке, и в мясе, в вине. То, что казалось три года назад нереальным, сегодня по факту 40-45% ассортимента магазинов уже отечественное вино», - сказал губернатор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: форумы для МСП должны стать традиционными», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.