Воробьёв: 241 инвестор пришел в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2016 года

В Подмосковье пришел 241 инвестор. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в прямом эфире в ходе традиционного обращения к жителям.

Он добавил, что наиболее эффективно налажена система по привлечению инвесторов в Ступинском, Солнечногорском, Дмитровском районе, а также в Подольске и Домодедове.

Воробьёв отметил, что прием и выдача всех документов для бизнеса должны на 100% вестись через МФЦ. А, кроме того, поручил правительству подготовить расчеты по дополнительным мерам поддержки для новых предприятий, которые откроются или начнут строиться в области.

Также он предложил главам муниципалитетов чаще проводить открытые встречи с представителями бизнеса, это станет возможностью найти новых инвесторов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв: 241 инвестор пришел в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.