Воробьёв наградил лучших инвесторов Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2018 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв вручил награды лучшим инвесторам региона, передает РИАМО. Награждение прошло в рамках встречи «Подмосковная масленица» с главами крупных компаний в Доме правительства области.

«Я с большим удовольствием вручу наши награды, знаки признания тем, кто работает честно, добросовестно, с полной самоотдачей», - обратился губернатор к участникам мероприятия и вручил ордена «За заслуги перед Московской областью» III степени и благодарности.

Воробьёв добавил, что благодаря инвесторам Подмосковье развивается — начинают работу новые предприятия, а уже действующие предприятия выходят на внешние рынки.

«Хочу подчеркнуть, что мы партнеры и заинтересованы, чтобы вы зарабатывали много денег, чтобы вы были успешны и прибыльны. Для этого у нас в региональном правительстве, на муниципальном уровне созданы подразделения, которые должны оказывать максимальную поддержку», - отметил губернатор.

Наградил компании «Парк Ногинск», «Паскаль Медикал» и «Группа "Черкизово"» за заслуги перед Московской областью. Спасибо за честную и добросовестную работу! Мы всегда поддерживаем инвесторов, которые готовы развиваться в Подмосковье. #нашеподмосковье #экономика #инвестиции

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) Фев 13, 2018 в 5:31 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв наградил лучших инвесторов Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.