Воробьёв поздравил православных христиан с Пасхой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2016 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил православных христиан со светлым праздником Пасхи, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю православных христиан Подмосковья со Светлым Христовым Воскресением! Пусть в вашей жизни будет как можно больше любви и добра! Христос Воскресе!», - говорится в поздравлении губернатора.

Воробьёв отметил, что великий праздник Пасхи объединяет миллионы людей, наполняет сердца теплом и радостью, дарит надежду, обращает к высоким духовным идеалам и вдохновляет на благие дела, а красивые пасхальные традиции создают особую атмосферу в каждом доме. Глава региона пожелал всем православным праздничного настроения, мира, здоровья и благополучия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв поздравил православных христиан с Пасхой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.