Воробьёв поручил закрыть предприятие по переработке медицинских отходов в Дубне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2019 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв дал поручение в течение месяца закрыть предприятие по переработке медицинских отходов в Дубне и провести утилизацию. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Такое поручение Воробьёв дал в ходе совещания в Центре управления регионом.

Инициативная группа жителей Дубны собрала более 5 тысяч подписей и обратилась к губернатору, чтобы остановить деятельность предприятия по переработке медицинских отходов в городской черте.

«Нам нужна была поддержка губернатора. Он пообещал помочь в решении этого вопроса. Решение в ЦУРе принимается очень быстро. Здесь собраны все ведомства, которые нужны. Это исключает огромную волокиту документов, отписок», — рассказала жительница Дубны Анна Ореховская.

Ранее сообщалось, что Воробьёв в Центре управления регионом встретился с активными пользователями сайта «Добродел». В ходе встречи жители также обращались с вопросами о ремонте дорожно-транспортной инфраструктуры в Мытищах, Жуковском, Ступине, организации автобусных маршрутов в Зарайске и Химках, укладке резинового покрытия на детской площадке в Люберцах, открытии школы в Ступине. По поручению губернатора каждый вопрос должен решаться в максимально короткие сроки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв поручил закрыть предприятие по переработке медицинских отходов в Дубне», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.