Воробьёв прибыл на площадку инвестпроекта ТН True Milk в Волоколамском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2017 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв прибыл на площадку инвестпроекта ТН True Milk в Волоколамском районе. Об этом сообщает Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области.

Проект предусматривает строительство молокозавода, завода по производству кормов, а также пяти типовых ферм для крупного рогатого скота Подмосковья.

В настоящее время на объекте производятся строительные работы: монтаж металлоконструкций коровника на фундаменте, также обустраиваются силосные ямы.

В мае 2017 года ТН True Milk запустил посевную кампанию, к концу лета было вспахано 3500 га земли, посеяно 570 га кукурузы и 445 га райграса. 1000 га подготовлено под озимую рожь и 1500 га готовятся под весенний.

«Проект, я считаю, уже состоялся благодаря добрым дружеским отношениям наших стран, наших президентов. Мы можем предоставить порядка 20 тысяч гектаров земли для работы. Мы и дальше будем сопровождать все эти процессы, чтобы они увенчались результатом», - сказал Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв прибыл на площадку инвестпроекта ТН True Milk в Волоколамском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.