Воробьёв примет участие в заседании коллегии подмосковного УФНС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2016 года

Губернатор Андрей Воробьёв во вторник примет участие в расширенном заседании коллегии Управления федеральной налоговой службы по Подмосковью, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Двадцать второго марта губернатор Андрей Воробьёв примет участие в расширенном заседании коллегии Управления федеральной налоговой службы России по Московской области. На коллегии будут подведены итоги проделанной в 2015 году работы по мобилизации платежей в консолидированный бюджет Российской Федерации и определены основные задачи на предстоящий период», - говорится в сообщении.

В заседании примут участие руководитель Федеральной налоговой службы РФ Михаил Мишустин, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, руководитель УФНС по региону Екатерина Макарова, главный федеральный инспектор Подмосковья Сергей Загидуллин, представители законодательной и исполнительной власти региона, сотрудники прокуратуры и правоохранительных органов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв примет участие в заседании коллегии подмосковного УФНС», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.