Воробьёв рассказал о важности инфраструктурных облигаций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Инфраструктурные облигации имеют большое значение для развития Московской области, заявил губернатор Андрей Воробьёв по итогам послания президента Федеральному собранию.

«Президент сегодня дал нам дополнительные возможности, потому что замещение коммерческих кредитов бюджетными освободит дополнительные ресурсы», - заявил Воробьёв, комментируя послание.

По его словам, высвободившиеся таким образом денежные средства регион сможет направить на проекты по благоустройству и строительство новых учебных заведений.

«Инфраструктурные облигации для нас тоже имеют принципиально важное значение, мы можем продолжать строить развязки, дороги», - добавил губернатор.

Он пояснил, что эти проекты требуют очень крупных вложений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв рассказал о важности инфраструктурных облигаций», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.