Воробьёв рассказал о молодых кадрах для завода Mercedes

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2019 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в эфире телеканала «360» рассказал о том, что сразу после открытия в Солнечногорске завода «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус» на предприятие были приняты 36 выпускников колледжа «Подмосковье».

Он также поблагодарил гендиректора предприятия Акселя Бензе за совместную работу.

«И очень приятно, что наши молодые ребята будут работать на предприятии. И, как говорят наши немецкие друзья, они не ожидали такой высокой компетенции. С первого дня качество работы людей, которые сегодня уже трудятся на заводе, достаточно высокое и, значит, качество будет соответствовать всем высоким требованиям марки Mercedes», — подчеркнул губернатор.

Воробьёв подчеркнул, что открытие завода — это знаковое событие для Подмосковья.

«И, конечно, для нас большая честь, что президент посетил это мероприятие. Я очень надеюсь, что Mercedes будет производить максимум машин, который они запланировали, и будет иметь экспортный потенциал», — отметил Воробьёв.

Сейчас на предприятии трудоустроены более 500 человек, а в будущем количество сотрудников может достигнуть 1,4 тысячи человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв рассказал о молодых кадрах для завода Mercedes», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.