Воробьёв — на втором месте в рейтинге «Медиалогии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2014 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв занял второе место в рейтинге глав регионов Центрального федерального округа за ноябрь 2014 года по версии «Медиалогии».

В рейтинг-лист вошли действующие губернаторы в ноябре 2014 года.

«В ноябре 2014 года в Центральном федеральном округе лидеры рейтинга - мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьёв и глава Калужской области Анатолий Артамонов», - говорится в сообщении.

Среди событий, отмеченных «Медиалогией» - тот факт, что Воробьёв извинился за распространение запаха гари в столице, который появился после вырубки и утилизации деревьев. Подмосковный губернатор также открыл движение на новом участке трассы М-9 «Балтия». Также СМИ обратили внимание, что Андрей Воробьёв порекомендовал совету депутатов Химок назначить мэром города Александра Дряннова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воробьёв - на втором месте в рейтинге «Медиалогии»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.