Воронцевич рассказал о причинах своего перехода в казанский УНИКС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

34-летний российский форвард Андрей Воронцевич рассказал о причинах своего перехода в летнее межсезонье из «Нижнего Новгорода» в казанский УНИКС.

«УНИКС привлек, прежде всего, предстоящими играми в Евролиге. Мне хочется и дальше играть на этом уровне, стараться помогать своей новой команде. У меня было несколько вариантов, но я в итоге выбрал Казань, долго не думал», – сказал Воронцевич.

Летом этого года Воронцевич подписал с УНИКСом соглашение на один сезон с опцией возможного продления еще на год.

Прошлый сезон форвард провел в составе «Нижнего Новгорода». В 11 матчах за клуб в Единой лиге ВТБ Воронцевич набирал в среднем 10,5 очка, 5,7 подбора, 1,3 передачи, 0,8 перехвата.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воронцевич рассказал о причинах своего перехода в казанский УНИКС», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.