Ворчливая жена довела мужа до извращенного самоубийства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2003 года

В Танзании мужчина покончил с собой, выпив средство для уничтожения насекомых. Он оставил прощальную записку, в которой говорится, что смерть для него - единственный способ избавиться от вечно ворчащей жены, передает Reuters.

Тело 32-летнего мужчины было найдено в его доме в столице Танзании Дар-Эс-Салам в минувшее воскресенье. Рядом лежала записка, и стоял стакан с остатками средства для уничтожения насекомых у скота.

По словам полицейских, в записке было написано буквально следующее: "Я решил уйти из жизни. Я сыт по горло постоянным ворчанием моей первой жены".

Как отмечают журналисты, в Танзании распространено многоженство, и, вполне возможно, что мужчину довела одна из его жен. Полиция пока не сообщает детали этого происшествия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ворчливая жена довела мужа до извращенного самоубийства», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.