Вор-громила в Раменском обчистил барбершоп и вломился в магазин мужской одежды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2018 года

Ночного вора ищут в Раменском. За несколько часов на Северном шоссе он вломился в барбершоп, магазин мужской одежды и разбил припаркованную машину, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Залез к нам около полуночи, разбив стекло. Вынес ноутбук, плазменный телевизор и кофе-машину. Это уже второй налет на нас после открытия. А открылись мы 24 марта. Сигнализацию не устанавливали. Не ожидали, что так будет, раньше работали за рубежом и привыкли доверять людям», — рассказал администратор барбершопа Дмитрий Малышев.

Нападению подвергся и расположенный неподалеку магазин мужской одежды.

«У нас сработала сигнализация. Украсть он ничего не успел, вероятно, испугался. Результат: сломана дверь, сняты наличники, разбито окно бутылкой пива», — рассказала владелица магазина Александра Борисова.

Кроме того, этот же человек разбил стекло на припаркованной Skoda Octavia и вырвал с корнем видеорегистратор. Налетчик засветился на нескольких камерах наблюдения. Сейчас его ищет полиция.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вор-громила в Раменском обчистил барбершоп и вломился в магазин мужской одежды», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.