Вор проник в раздевалку «Химок» во время финала Единой лиги ВТБ, попав на камеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2019 года

Во время третьего финального матча Единой лиги ВТБ между баскетболистами "Химок" и ЦСКА в раздевалку подмосковной команды проник неизвестный. Он похитил личные вещи некоторых игроков и скрылся, попав на все камеры видеонаблюдения.

Как сообщает пресс-служба "Химок", клуб начал внутреннее расследование в связи с инцидентом. На время проведения следствия служба безопасности и руководитель данного департамента клуба будут отстранены от работы. Также следственные действия проводятся полицией, которой были переданы все фото и видео материалы.

Игроки "Химок" опубликовали в соцсетях изображения вора с аккредитацией на шее. Видимо, он недооценил систему видеонаблюдения на арене.

Somebody robbed Khimki locker room during the final game vs CSKA. pic.twitter.com/MnjTlnfykW— Artem Komarov (@art_basket) 10 июня 2019 г.

По словам президента ЦСКА Андрея Ватутина, он лично отогнал грабителя от раздевалки армейцев, не подозревая о намерениях неизвестного.

"Он ходил около нашей раздевалки, но я его выгнал", - цитирует Ватутина ТАСС.

А вот и видео. Ну это просто эпик, конечно. Фантастика pic.twitter.com/uSkMUdCvVl— Семён Галькевич (@galkevich32) 10 июня 2019 г.

Расследованием инцидента занимается полиция.

"В органы внутренних дел поступило сообщение о краже из раздевалки в спорткомплексе, расположенном в подмосковных Химках, она была совершена во время баскетбольного матча. Полиция начала доследственную проверку. Идут оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание причастного к этому деянию", - сообщили ТАСС в пресс-службе главка подмосковной полиции.

В понедельник ЦСКА одержал победу над подмосковными "Химками" со счетом 80:62 в третьем матче финала и стал победителем лиги, всухую выиграв серию до трех побед. Армейцы выиграли Единую лигу ВТБ восьмой раз подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вор проник в раздевалку "Химок" во время финала Единой лиги ВТБ, попав на камеры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.