Восемьдесят два населенных пункта в МО получат газ в следующем году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2016 года

Власти [Как Московской области] планируют газифицировать 82 населенных пункта в 2017 году, заявил зампред областного кабмина Дмитрий Пестов.

«В следующем году в Подмосковье планируется создать условия для газификации домов в 82 населенных пунктах, в которых суммарно проживает около 32 тысяч человек», - сказал Пестов в ходе брифинга во вторник.

Как отметили в пресс-службе, за последние годы темпы газификации Московской области значительно увеличились. «В 2013 году в регионе было газифицировано 35 населенных пунктов, в 2014 - 68, в 2015 - 71, план 2016 года - 80 населенных пунктов, и он уже практически выполнен», - отмечается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Восемьдесят два населенных пункта в МО получат газ в следующем году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.