Восемьдесят тысяч квадратных метров нежилых площадей ввели в Подмосковье за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Тринадцать нежилых объектов общей площадью более 80 тысяч квадратных метров ввели в эксплуатацию в Московской области за минувшую неделю, сообщили в региональном Минжилполитики.

«Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на минувшей неделе получили два жилых и 13 нежилых объектов», - говорится в материале.

Среди новых жилых домов - новостройки в егорьевской деревне Захарово и возле деревни Большое Петровское в Чехове.

В числе новых нежилых объектов - школа на 1100 мест в Балашихе, административное здание в раменской деревне Островцы и производственно-складской объект в Дмитровском округе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Восемьдесят тысяч квадратных метров нежилых площадей ввели в Подмосковье за неделю», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.