Восемь подмосковных боксеров выступят на чемпионате мира среди военнослужащих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

С 18 по 25 сентября в Москве пройдет 58-ой чемпионат мира по боксу среди военнослужащих, официальная церемония открытия запланирована на 18 сентября в парке «Патриот», а с 19 по 24 сентября состоятся предварительные поединки, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Участие в турнире примут восемь подмосковных боксеров: Володя Мнацаканян из Ногинска (49 кг), Екатерина Пальцева из Подольска (51 кг), Дмитрий Двали из Балашихи (52 кг), Овик Оганнисян из Одинцова (56 кг), Константин Опольский из Ногинска (60 кг), Саадат Далгатова из Пушкина (69 кг), Алексей Семыкин из Электростали (75 кг) и Раджаб Раджабов из Одинцова (81 кг)», - говорится в сообщении.

С 6 по 12 сентября в Одинцовском округе проходили всероссийские соревнования по боксу класса «А» имени Иосифа Кобзона. На этом турнире подмосковные боксеры завоевали 20 медалей (восемь золотых, четыре серебряные и восемь бронзовых) и заняли первое общекомандное место в неофициальном командном зачете.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Восемь подмосковных боксеров выступят на чемпионате мира среди военнослужащих», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.