Восемь фермерских площадок появится в Орехово-Зуевском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2015 года

В Орехово-Зуевском районе откроются восемь площадок для продажи фермерской продукции, сообщил глава муниципалитета Борис Егоров.

«Следуя предложению губернатора Московской области, мы нашли возможность помочь нашим сельхозпроизводителям в реализации произведенной ими продукции. Уже определены восемь площадок для размещения на них торговых павильонов «Орехово-Зуевский районный фермер». Они будут оформлены в едином стиле, и в них жители смогут купить молоко, мясо, овощи, произведенные в нашем районе», - рассказал Егоров Орехово-Зуевскому информагентству.

Планируется, что стоимость продуктов в этих мини-магазинах будет в среднем на 25% дешевле, чем в других торговых точках. О своем участии в программе уже заявили компании «Аграрное», «Ильинское», «Орехово-молоко» и «Страфер». В будущем количество таких павильонов возрастет вдвое - до 16 точек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Восемь фермерских площадок появится в Орехово-Зуевском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.