Воспитанники мадридского «Реала» официально стали футболистами ФК «Мика»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2009 года

Испанские футболисты, выпускники школы знаменитого мадридского «Реала», полузащитники Улисес Монтенегро Кано и Педро Хесус Лопес Перес де Тудела, два месяца находившиеся на просмотре в футбольном клубе «Мика», подписали с ним контракт. Таким образом, впервые в чемпионате Армении будут выступать легионеры из Испании. Об этом сообщает пресс-служба аштаракского клуба.

Улисес Монтенегро Кано родился 5 мая 1983 года в городе Олот провинции Гирона.

На протяжении своей футбольной карьеры Кано выступал за третью команду мадридского «Реала», испанские «Линарес», «Самора», «Сангонера», «Ноха», «Альманса», и швейцарский «Грассхоперс»

Педро Хесус Лопес Перес де Тудела родился 25 августа 1983 года в городе Картахена провинции Мурсия. На протяжении своей футбольной карьеры Педро выступал за третью команду мадридского "Реала", испанскую "Картахену" и за итальянские клубы "Ареццо"и "Дженоу".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воспитанники мадридского «Реала» официально стали футболистами ФК «Мика»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.