Воспитанница детдома из Орехово-Зуево попала в больницу, пытаясь сбежать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

15-летняя девушка сорвалась с самодельного каната, когда ночью пыталась сбежать из детского дома в Орехово-Зуево. Она упала с третьего этажа, ее доставили в больницу.

Воспитанница детского дома запланировала побег на три часа ночи. Она связала постельное белье, сделав из него импровизированный канат. Один конец девушка привязала к радиатору и стала спускаться. Но благополучно добраться до земли беглянка не смогла – она сорвалась и упала.

– Пациентка находится в Орехово-Зуевской ЦГБ (Центральная городская больница. – Прим. ред.), – сообщили в пресс-службе областного Минздрава. – Травма в результате падения с высоты третьего этажа. Состояние средней тяжести, стабильное. Проводится консервативное лечение. Прогноз благоприятный.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Воспитанница детдома из Орехово-Зуево попала в больницу, пытаясь сбежать», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.