Восстановление Фарфана может растянуться до мая 2020 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2019 года

Врач «Локомотива» Никита Карлицкий заявил, что игрок «железнодорожников» может продлиться до мая 2020 года.

«У него долгоиграющая проблема — от колена оторвался большой кусок хряща. Он был прооперирован, но чётких сроков восстановления при таких травмах нет. В общей сложности процесс занимает примерно 8-10 месяцев — столько же он лечил аналогичную травму на другой ноге.

У Джеффа неплохой прогресс, допускаем, что на втором-третьем сборе он сможет приступить к тренировкам с командой. При этом есть вероятность, что полностью восстановится он только к маю.

Изменится ли Фарфан после травмы? Многое зависит от него самого, всё-таки он пропустит около года. Ранее он справлялся с такими паузами, к тому же смог вернуться в Европу после выступления на Востоке. Но протестировать его состояние сможем только тогда, когда он полностью восстановится», — сказал Карлицкий.

В нынешнем сезоне перуанец на поле не появлялся. В прошлом сезоне на его счету 20 матчей в РПЛ, в которых он забил восемь мячей и сделал пять результативных передач.

Напомним, что по ходу прошлого розыгрыша Кубка Америки нападающий получил травму, из-за которой пропустил четвертьфинал и весь остаток турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Восстановление Фарфана может растянуться до мая 2020 года», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.