Во Владивостоке в офисе банка «Приморье» силовики изъяли документы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2017 года

Во Владивостоке оперативники правоохранительных структур утром в понедельник, 27 марта, блокировали работу головного офиса банка «Приморье».

Заместитель председателя правления - финансовый директор АО АКБ«Приморье» Денис Кожаев сообщил «Интерфаксу», что операция, которую провели сотрудники правоохранительных органов, завершена и их действия не повлияли на работу кредитной организации.

«Проблем нет уже. Все ушли. Просто была плановая выемка документовпо клиентам. К банковской активности это не имеет никакого отношения», -пояснил Кожаев.

В правоохранительных структурах Приморья действия оперативников некомментируют.

Издание Primpress со ссылкой на источники сообщило, что задержан гендиректор банка «Приморье» Владислав Погуляев. Однако в cледственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю эту информацию РИА «Восток-Медиа» опровергли.

«Никто никого в банке «Приморье» не арестовывал. Задержания не проводили ни работники СК, ни кто-либо еще. Это просто наглое вранье. Все работники учреждения остались на своих местах», - заявила агентству старший помощник руководителя приморского следственного управления СК РФ Аврора Римская.

Банк «Приморье» входит в число крупнейших региональных банковДальнего Востока РФ. Головной офис кредитной организации находится во Владивостоке, отделения - в городах Приморского края: Уссурийске,Находке, Артеме, а также в поселке Врангель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Владивостоке в офисе банка «Приморье» силовики изъяли документы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.