Во Владивостоке нашли владельца пролежавшей на дне моря год камеры GoPro

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2016 года

Серфер из Владивостока по имени Владимир опубликовал в своем аккаунте в Instagram видеозапись с экшн-камеры GoPro, найденной его знакомым на дне моря в районе мыса Тобизина, являющегося популярным местом для прыжков со скалы.

На небольшом ролике, снятом около года назад, видно, как некий молодой человек целует девушку, а затем прыгает в море со скалы вместе с камерой. Однако герой видео не удержал GoPro в руках и камера опустилась на дно.

"Я пишу этот текст и улыбаюсь, представляя, какие эмоции испытает этот парень на видео", - прокомментировал ролик серфер.

Видео опубликовано @sup_vl Окт 5 2016 в 2:01 PDT

Среди комментаторов публикации нашлось несколько человек, которые узнали молодого человека на видео и сообщили, что он переехал из Владивостока в Санкт-Петербург. В следующей публикации Владимир сообщил, что отправил найденную камеру владельцу.

Фото опубликовано @sup_vl Окт 5 2016 в 11:37 PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Владивостоке нашли владельца пролежавшей на дне моря год камеры GoPro», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.